Игрок «Динамо» К де Пена: «Ничья в матче с «Бенфикой» – положительный результат»

15.9.2021, 12:40

Футболист украинского «Динамо» Карлос де Пена подвел итог матча группового этапа Лиги чемпионов против «Бенфики» (0:0). Он доволен.

«Считаю, что мы добились положительного результата. Конечно, «Бенфика» больше владела мячом, но мне кажется, что мы контролировали ход матча в первом тайме. Пожалуй, после перерыва мы сбавили обороты, но все равно у нас были моменты и мы могли забить. К сожалению, VAR отменил наш гол, но в целом мы все равно можем быть довольны нашей игрой», – сказал уругваец.

• В киевском матче «Динамо» забило на 90+ минуте, но гол отменили после VAR (офсайд).
  • В следующем туре Лиги чемпионов «Динамо» сыграет с «Баварией».
  • Динамовцы лидируют в УПЛ.

Яремчук – после матча с «Динамо» К: «Психологически мне было трудно. Я знаю всех ребят в киевском клубе»

Луческу: «Ничья с «Бенфикой» – позитивный результат»

Жезуш: «Динамо» К лучше подготовлено тактически, чем «Спартак»