Лучшее средство от тараканов 2017

17.5.2018, 23:51

Тараканы – одна из самых больших напастей, которая сваливается на голову жильцам современных квартир. Они разносят множество опасных заболеваний, на них зачастую появляется аллергия. Они чрезвычайно живучи и от них очень сложно избавиться. Но существует несколько препаратов, которые смогут в этом помочь.

С большой эффективностью может использоваться BIOPROTECTOR как в домашних условиях, так и в гостинично-ресторанном хозяйстве. Действие препарата основано на пролонгированной схеме – активные вещества, защищённые микроплёнкой, цепляются к пробегающим по распылённому препарату насекомым. Постепенно активные вещества попадают с едой внутрь насекомых и те умирают.

Препарат следует распылять в местах скопления тараканов – за мебелью, трубами, ванной и раковиной и другими. Препарат распыляется на расстоянии 20-30 см от поверхности.

Гораздо более эффективным является препарат Пента. Он представляет собой микрокапсульную суспензию. В нём используется более эффективное вещество, которое можно безопасно использовать благодаря заключению его в микроскопические капсулы. Поэтому его можно смело использовать без вреда для окружающих людей. После использования данного препарата в помещении можно находится уже через четыре часа.

Самым большим кошмаром тараканов, муравьёв и других вредных насекомых, лучшее средство от тараканов 2017 – Атрацид. Это контактно-кишечный инсектицид для профессионального использования. Его можно применять на промышленных объектах, включая объекты пищевого производства, в ресторанных и торговых хозяйствах. Препарат начинает действовать уже через 8 часов, значительно сокращая количество насекомых уже через 48 часов. Длительность действия препарата один месяц.

Правильно подобрав средство от насекомых, можно избавится от них раз и навсегда.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: